Nebojsa BEZANIC (1964) Nebojsa BEZANIC (1964) Scène... - Lot 21 - Chayette & Cheval

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Nebojsa BEZANIC (1964) Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Le pianiste Technique mixte dont encre et gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (20)04 74 x 97 cm Encadrée Provenance: Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat