Nebojsa BEZANIC (1964) Scène de guerre fantastique,... - Lot 17 - Chayette & Cheval

Lot 17
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Nebojsa BEZANIC (1964) Scène de guerre fantastique, les avions Technique mixte sur papier dont encre et lavis, traitée en grisaille Signée en bas à gauche et datée (20)02 48,5 x 65,3 cm à vue Encadrée Provenance: Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat