Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique,... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 900EUR
Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Les échelles Dessin à l'encre sur papier, signée en bas à droite et daté (19)9(9) (?) 49 x 64 cm Encadré Provenance: Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat