Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique,... - Lot 19 - Chayette & Cheval

Lot 19
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Pères Noël Gouache et encre sur papier brun, signée en bas à gauche et daté (20)03 48,3 x 68 cm Encadré (sans vitre) Provenance: Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat