Ariane LOPEZ- HUICI (1945) Odalisque Photographie... - Lot 11 - Chayette & Cheval

Lot 11
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Ariane LOPEZ- HUICI (1945) Odalisque Photographie en noir et blanc signée au dos, datée (19)96 et dédicacée Provenance : Vente publique Artcurial "60 photos pour que vivent les déserts", le 15 novembre 2008
Mes ordres d'achat