Philippe LASRY (XXème siècle - XXIème siècle)... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Philippe LASRY (XXème siècle - XXIème siècle) Les nageurs de Pantin Photographie en noir et blanc, tirage PC Titrée, datée 2001 - 2002 et numérotée 1/12 au dos 43 x 58 cm à vue Encadrée Provenance: Vente publique Artcurial "60 photos pour que vivent les déserts", le 15 novembre 2008
Mes ordres d'achat