Miri SEGAL (né en 1965) Printemps Tirage... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Miri SEGAL (né en 1965) Printemps Tirage photographique titré au dos et numéroté 1/5 sur une étiquette 70 x 100 cm Encadré Provenance: Vente publique Artcurial "60 photos pour que vivent les déserts", le 15 novembre 2008
Mes ordres d'achat