Emmanuelle PERAT (1970) Portrait aux lunettes... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Emmanuelle PERAT (1970) Portrait aux lunettes ou "Jean K" Pastel sur toile Signé, titré et daté 2009 au dos sur le châssis 142 x 164 cm Encadré
Mes ordres d'achat