B. C. Bertrand DECORATION ET ARCHITECTURE... - Lot 179 - Chayette & Cheval

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
B. C. Bertrand DECORATION ET ARCHITECTURE D'INTERIEUR Modèle Mogano, 2001, dans le goût de Jacques-Emile RUHLMANN Grande table de salle à manger rectangulaire en placage d'acajou, elle repose sur un triple piétement lyre à base rectangulaire, la large ceinture de la table est entiérement décorée d'un motif cannelé 77,5 x 375 x 140 cm Légères usures et fentes, très bon état général Vendue sur désignation
Mes ordres d'achat