Petit paravent de lettré composé de quatre... - Lot 145 - Chayette & Cheval

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit paravent de lettré composé de quatre panneaux en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de quatre cités animées de personnages, pagodon et pavillons. Avec encadrement en bois. Chine, début XXe siècle Dim. plaque à vue 17,7 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat