Nebojsa BEZANIC (1964) Le punk, portrait... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Nebojsa BEZANIC (1964) Le punk, portrait bouche ouverte Toile, signée en bas à droite et datée (20)0(4)? 35 x 27 cm Non encadrée Provenance: Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste Cette oeuvre est vendue avec faculté de réunion avec les lots n°12 et 14
Mes ordres d'achat