Lot comprenant deux vases en porcelaine craquelé... - Lot 119 - Chayette & Cheval

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant deux vases en porcelaine craquelé céladon dans le style des Ge. Chine, fin XIXe - début XXe siècle H. 6,3 et 5,8 cm (L’un avec col cerclé de métal)
Mes ordres d'achat