M. Buccellati. Années 1960. Parure en or... - Lot 25 - Chayette & Cheval

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
M. Buccellati. Années 1960. Parure en or jaune 18K (750°/00) à motifs de capsules d’or ou de feuilles de gingko biloba stylisées légèrement ciselées. Signature sur chacune des pièces. La parure se compose ainsi : Deux broches formant clip à motif d’étoile. Double épingle. Dim 3.5 x 3.8 cm. Poids brut total : 22.46 g Vendue avec faculté de réunion avec le lot n°26
Mes ordres d'achat