Vase pansu à long col en porcelaine émaillée... - Lot 131 - Chayette & Cheval

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Vase pansu à long col en porcelaine émaillée sang de boeuf sur fond céladon craquelé. Chine, début XXe siècle H. 18 cm
Mes ordres d'achat