GRAND PLATEAU À THÉ en tôle peinte et sujets... - Lot 157 - Chayette & Cheval

Lot 157
Estimation :
200 - 240 EUR
GRAND PLATEAU À THÉ en tôle peinte et sujets chinois or et polychrome. Avec son support en bois laqué noir et or. Angleterre, fin du XIXe siècle L. 78 cm l. 62 cm Légères usures. Expert : Patrick de Buttet
Mes ordres d'achat