ÉCOLE PORTUGAISE OU ESPAGNOLE DU XVIIème... - Lot 38 - Chayette & Cheval

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE PORTUGAISE OU ESPAGNOLE DU XVIIème siècle La Vierge couronnée assise, portant sur ses genoux le Christ à la mappemonde. Huile sur panneau. H. 63,5 cm L. 49 cm Sans cadre. Quelques éraflures. Expert : Patrick de Buttet
Mes ordres d'achat