Godet de peintre en porcelaine et émail foie... - Lot 129 - Chayette & Cheval

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Godet de peintre en porcelaine et émail foie de mulet / peau de pêche Chine, vers 1900 H. : 10,5 cm D. de la base : 13 cm Un accident et manque au col
Mes ordres d'achat