M. Buccellati. Années 1960. Parure en or... - Lot 26 - Chayette & Cheval

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
M. Buccellati. Années 1960. Parure en or jaune 18K (750°/00) à motifs de capsules d’or ou de feuilles de gingko biloba stylisées légèrement ciselées. Signature sur chacune des pièces. La parure se compose ainsi : Paire de clips d’oreilles de forme rectangulaire. Dim 2.5 x 1.5 cm. Poids brut total 10.60 g Vendue avec faculté de réunion avec le lot n°25
Mes ordres d'achat