Broche Art Déco en platine (850°/00) et or... - Lot 36 - Chayette & Cheval

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Broche Art Déco en platine (850°/00) et or gris 18K (750°/00) ornée de diamants ronds de taille ancienne, demi-taille et baguettes (le principal d’environ 0.50 ct, masse totale env. 3.30 cts). Travail de la fin des années 1920. Poids brut : 7.85 g
Mes ordres d'achat