Boucheron. Paire de boutons de manchette... - Lot 29 - Chayette & Cheval

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Boucheron. Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750°/00) à motif de chainette terminés par des cabochons bleus. Signés et numérotés 28160. Milieu 20ème siècle. Dim 2.6 x 3.6 cm. Poids brut total : 11.29 g. Dans leur écrin d’époque signé en suédine grise.
Mes ordres d'achat