Boucheron. Collection Clou de Paris Carrée. Montre... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Boucheron. Collection Clou de Paris Carrée. Montre bracelet en or blanc 18K (750°/00). Cadran de nacre signé, quatre index diamantés pour les heures. Lunette pavée de diamants ronds brillantés. Bracelet en cuir gainé de satin noir à boucle en or blanc d’origine. Signature. Couronne de remontoir ornée d’un diamant. Fond de boite signé numéroté AI407178 et vissé. Mouvement quartz. Excellent état général. Dimensions : 21 x 21 mm. Poids brut : 46.56 g
Mes ordres d'achat