Chine du sud, vers 1900 Importante tenture... - Lot 154 - Chayette & Cheval

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Chine du sud, vers 1900 Importante tenture en soie brodée polychrome à décor des trois étoiles du tao sur fond corail. Déchirures sur la soie Dim. 114 x 304 cm
Mes ordres d'achat