Vietnam, XXe siècle, Grand panneau en... - Lot 140 - Chayette & Cheval

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Vietnam, XXe siècle, Grand panneau en laque divisé en trois pans à décor polychrome et coquille d’œuf d’une scène de marché. Dim : 123,5 x 61 cm chaque panneau Signé en bas à gauche Than Lâp
Mes ordres d'achat