UNIVERSAL GENEVE

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
UNIVERSAL GENEVE
N° 212153 vers 1945. Montre bracelet ronde en acier ENVERSTEEL, attaches stylisées débordantes. Très joli cadran deux tons crème et argent. Mouvement mécanique, calibre U262. Etat neuf de stock avec bracelet pécari d'époque. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre 32mm.
Mes ordres d'achat