UNIVERSAL GENEVE

Lot 34
Résultat : 600EUR
UNIVERSAL GENEVE
N°1702143 vers 1955. Montre bracelet en or rose, boîtier rond, fond clippé, remontoir effleurant. Cadran or avec index bâtons appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique calibre U330. Bracelet en daim noir avec boucle ardillon en plaqué or signé U. Genève. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 31mm.
Mes ordres d'achat