UNIVERSAL GENEVE

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
UNIVERSAL GENEVE
White Shadow Ultra-Slim N°866105 vers 1975. Montre bracelet tonneau automatique en acier. Cadran argenté avec index et aiguilles bâtons. Mouvement automatique à microrotor, calibre U266. Cadran, boîtier, mouvement signés. 32 x 38 mm. Boucle ardillon Universal acier et bracelet d'origine, état neuf d'époque.
Mes ordres d'achat