UNIVERSAL GENEVE

Lot 79.bis
Estimation :
1100 - 1500 EUR
UNIVERSAL GENEVE
Disco Date Sautante N° 1799712/1001101 vers 1955. Montre bracelet design, boîtier rond or jaune à décor de fins godrons, cadran crème avec index épis or. Guichet dateur sautant décentré à 6 heures. Mouvement automatique à butée calibre U138C. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 35mm.
Mes ordres d'achat