En or signée 'Gleizes, 102 rue St Lazare... - Lot 394 - Chayette & Cheval

Lot 394
Estimation :
300 - 350 EUR
En or signée 'Gleizes, 102 rue St Lazare à Paris', cadran blanc, lunettes ciselées, le fond émaillé d'une bergère dans un paysage (émail rapporté).
Mes ordres d'achat