MONTRE À DUPLEX en métal nickelé signée 'The... - Lot 426 - Chayette & Cheval

Lot 426
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTRE À DUPLEX en métal nickelé signée 'The Waterbury Watch Company', premier quart XXe siècle. D. 53mm.
Mes ordres d'achat