Architecture - Livres anciens, formats variés,... - Lot 179 - Chayette & Cheval

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Architecture - Livres anciens, formats variés, dont Bullet, 1755, reliure mar. rouge ; les animaux et leurs antipaties, in-12 ; Verona illustrata ; Bonanni, Templi Vaticani, 1696 ; machines hydrauliques dont Marly, 1728 ; Castella Brabantiae, in-folio.
Mes ordres d'achat