VARIA dont Ensemble de livres reliés dont -VOLTAIRE... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
VARIA dont Ensemble de livres reliés dont -VOLTAIRE Essai sur les mœurs et des Nations, 6 vol in-8 -FLORIAN, Œuvres de Florian en 17 vol in-12, An VII -Revue maritime, 4 vol rel. 1835, incompl. -BONNET, Contemplation de la nature, Amsterdam 1769, 2 vol in-12 Et divers, en 1 LOT, en l'état
Mes ordres d'achat