DROIT-SOCIETE -DIVERS Ensemble de livres... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
DROIT-SOCIETE -DIVERS Ensemble de livres reliés et quelques brochés dont -LINGUET, Téhorie des Loix civiles ou principes fondamentaux de la société, 2T. in -12, 1767 -SEGUIER Louis, DUPATY Charles, Arrêt de la Cour du Parlementqui ordonne qu'un Imprimé in-4°, intitulé: Mémoire justificatif pour trois hommes condamnés à al roue..., in-8° basane -DICtIONNAIRE DE DROIT ET De PRATIQUE, 2T in-4, 1769 Et divers, en 1 LOT, en l'état
Mes ordres d'achat