DROIT- HISTOIRE- EDUCATION- DIVERS Ensemble... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
DROIT- HISTOIRE- EDUCATION- DIVERS Ensemble de livres reliés et quelques brochés dont -CISTERNAY du FAY, Inventaire mns de 1754 -C.J. de FERRIERE, Nouvelle introduction à la pratique, ou Dictionnaire des termes de pratique, droit, d'ordonnances et de coutumes…2 vol in-4, 1734 -COHEN M., La seringue spirituelle pour les âmes constipées en dévotion, 1882, br -NA de SALVANDY, Don Alonso ou l'Espagane contemporaine, 1828, T1 in-8 -RAYNAL, Histoire du STADHOUDERAT depuis son origine...., LA HAYE, 1748, in-12 -GENLIS, Arabesques mythologiques ou les attributs de toutes les divinités de la fable, PAris 1810, in-12 avec planches -CHERY, Notre Dame des Eaux, MAnuel de piété pour al saison des eaux, in-16 Et divers, en 1 LOT, en l'état
Mes ordres d'achat