3 assiettes en faïence à décor d'échassiers... - Lot 233 - Chayette & Cheval

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
3 assiettes en faïence à décor d'échassiers dans des fleurs polychromes Travail européen, dans le goût de ROUEN D. : 24 cm Eclats sur le pourtour
Mes ordres d'achat