1 Armoire à 2 portes en acajou et placage... - Lot 286 - Chayette & Cheval

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
1 Armoire à 2 portes en acajou et placage d'acajou flammé, plinthe moulurée. XIXème siècle, style Louis Philippe 210 x 113 x 41,5 cm Fentes, Accidents et restaurations 1 clef
Mes ordres d'achat