Travail anglais du XXème siècle Suite de... - Lot 266 - Chayette & Cheval

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Travail anglais du XXème siècle Suite de 12 chaises à haut dossier en bois mouluré, sculpté et teinté Les assises garnies de skaï de couleur marron glacé 120 x 49 x 45 cm Légères usures
Mes ordres d'achat