Ecole française du Xxème s. Rue inanimée... - Lot 182 - Chayette & Cheval

Lot 182
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole française du Xxème s. Rue inanimée en hiver Huile sur toile, signée en bas vers la gauche BOUC ? 40 x 49 cm Craquelures Encadrée"
Mes ordres d'achat