Lot comprenant: Nature morte aux pêches... - Lot 185 - Chayette & Cheval

Lot 185
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot comprenant: Nature morte aux pêches et aux raisins, Huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche 24 x 32 cm On joint Chalets enneigés Huile sur panneau anonyme et Paysage de bords de rivière en montagne Carton entoilé signé Ricco"
Mes ordres d'achat