Adrien-Paul DUERINCKX (1887 - 1938) Impasse... - Lot 189 - Chayette & Cheval

Lot 189
Estimation :
40 - 50 EUR
Adrien-Paul DUERINCKX (1887 - 1938) Impasse Toile signée en bas à gauche et datée 1932 50 x 40 cm Titrée et contresignée au dos sur le châssis et le cadre Légers manques de matières en bas à droite et sur le cadre
Mes ordres d'achat