Pierre MAS (1933) Nature morte et Portrait... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre MAS (1933) Nature morte et Portrait aux grands yeux Ensemble de 2 gouaches et techniques mixtes sur papier, signées, situées "Paris" et datées (19)62 Env 26 x 20 cm Encadrées
Mes ordres d'achat