Pierre MAS (1933) Bouquet de chardons Gouache... - Lot 202 - Chayette & Cheval

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre MAS (1933) Bouquet de chardons Gouache sur papier, signée en bas à droite, située "Paris" et datée (19)61. Contresignée au crayon 48 x 38,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat