Pierre MAS (1933) Le guitariste Toile signée... - Lot 203 - Chayette & Cheval

Lot 203
Estimation :
15 - 20 EUR
Pierre MAS (1933) Le guitariste Toile signée en bas à droite, non encadrée 83 x 65 cm Craquelures, manques
Mes ordres d'achat