Méridienne ou lit de repos en acajou et placage... - Lot 288 - Chayette & Cheval

Lot 288
Estimation :
60 - 100 EUR
Méridienne ou lit de repos en acajou et placage acajou, les côtés à enroulements, garnie de tissu bleu postérieur. XIXème s. 210 x 77 X 82 cm Légèrement insolée, petites fentes
Mes ordres d'achat