Tabouret d'aisance en noyer et placage de... - Lot 289 - Chayette & Cheval

Lot 289
Estimation :
20 - 40 EUR
Tabouret d'aisance en noyer et placage de noyer, garni de cuir brun usé Angleterre, époque Victorienne? 46 X 52 x 62 cm. Accidents
Mes ordres d'achat