Guéridon ou table basse circulaire en bois... - Lot 267 - Chayette & Cheval

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon ou table basse circulaire en bois de placage constitué d'un plateau central et de 3 plateaux encastrables amovibles à plateau d'entretoise Style Art déco Xxème siècle H. : 51,5 cm D. fermé : 60 cm Légères usures
Mes ordres d'achat