Paire de bibliothèques de forme légèrement... - Lot 268 - Chayette & Cheval

Lot 268
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de bibliothèques de forme légèrement galbée en bois de placage et contreplaqué ouvrant par 2 vantaux en partie basse Travail contemporain de style Art déco 220 x 91 x 44,5 cm Très légères usures
Mes ordres d'achat