Travail moderne dans le goût Art déco Coiffeuse... - Lot 269 - Chayette & Cheval

Lot 269
Estimation :
150 - 250 EUR
Travail moderne dans le goût Art déco Coiffeuse de forme rectangulaire en bois de placage et motif "coquille d'oeuf" Elle ouvre par 1 tiroir en façade et repose sur une base rectangulaire 157 x 80 x 40 cm Le miroir basculant est maintenu par un gond vissé à l'arrière Usures et accidents
Mes ordres d'achat