Eric DALBIS (1957) Silhouettes 3 études... - Lot 164 - Chayette & Cheval

Lot 164
Estimation :
100 - 140 EUR
Eric DALBIS (1957) Silhouettes 3 études au fusain sur papier monogrammée en bas vers la droite et datées (19)86 Contresignées au dos sur une étiquette d'exposition 67 x 49 cm chaque feuille Encadré
Mes ordres d'achat