LIP Montre de dame en or jaune 18K 750°/°°... - Lot 80 - Chayette & Cheval

Lot 80
Estimation :
480 - 550 EUR
LIP Montre de dame en or jaune 18K 750°/°° (boîtier et bracelet) Cadran rond signé, épaulé de 4 brillants et numéroté au dos 63 933. Bracelet à maille souple dite "gourmette sorcière", mouvement mécanique (à restaurer) Poids brut : 23,8 g.
Mes ordres d'achat