Lot comprenant: -une montre de poche savonnette... - Lot 58 - Chayette & Cheval

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lot comprenant: -une montre de poche savonnette en or jaune 18K 750°/°°, boîtier gravé du chiffre entrelacé "PL". Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, secondes à 6h. Cache-poussière et bélière en or jaune 18K. PB:89g A restaurer -et une autre, boîtier et cache poussière en or jaune 18/K 750°/°°, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, signé BREMOND à CETTE. PB:60.2g Accidents, chocs Soit PBT: 149.2 g
Mes ordres d'achat